Доктор Профи, медицинский центр, Новокосинская ул, 13 к 3, Новокосино, Реутов

Москва, Новокосинская улица, д. 13, кор. 3

Телефон: +7 495 106 30 00

email:  medcentr-mos@yandex.ru

Поиск
Close this search box.



ПЕДИАТРИЯ

У Вас родился ребенок — самый лучший, самый красивый, самый замечательный  — настоящее чудо! Мы поздравляем Вас !

 

Но с первого вдоха, с первых секунд жизни он нуждается не только в вашей любви и заботе, но и в постоянном внимании со стороны умных, грамотных, добросердечных людей, оберегающих его здоровье.

 

Отделение педиатрии клиники «Доктор Профи» поможет стать настоящими помощниками Вам и «ангелами-хранителями» для Вашего малыша.

 

Обладая высоким уровнем профессиональных знаний, опытом работы, наши врачи-педиатры вовремя оградят его от любых проблем, помогут развиваться здоровым и радостным.

 

Вы можете спокойно доверить своего малыша врачам-педиатрам нашей клиники. 

 

У нас работают высококвалифицированные опытные врачи-педиатры, которые умеют общаться с детьми и имеют огромный практический опыт работы с детьми всех возрастов.

 

Педиатр реутов, новокосино

 

Мы предлагаем программы годового медицинского обслуживания , которые были составлены с учетом таких факторов, как возраст ребенка, наличие хронических заболеваний и т.д..

 

По желанию родителей обслуживание детей может проводиться как в клинике , так и на дому, в т.ч. антропометрия новорожденных (взвешивание, измерение роста), заборы материалов для анализов, консультации узких специалистов, (за исключением инструментальных видов обследований с применением стационарного оборудования, например УЗИ).

 

Очень важным для родителей, особенно детей 1-года жизни, являются рекомендации по уходу и по вскармливанию. Врач-педиатр поможет правильно подобрать необходимые средства по уходу за ребенком,  выбрать молочную смесь и другие продукты детского питания.

 

Личный врач-педиатр имеет постоянную связь с родителями по мобильному телефону, благодаря чему есть возможность быстро разрешить многие проблемы, связанные со здоровьем ребенка и уходом за ним. При необходимости экстренной медицинской помощи врач- педиатр организует выезд бригады скорой медицинской помощи на дом; а в случае госпитализации проконтролирует лечение ребенка в стационаре.

 

Наша забота о вашем ребенке  — это полноценное и  квалифицированное наблюдение по индивидуально разработанной программе профилактических и реабилитационных мероприятий, современная консультативная и лечебная помощь врачей, полный объем инструментальной и лабораторной диагностики, комфортное обслуживание пациентов.

 

Отделение педиатрии клиники «Доктор Профи» предлагает обслуживание детей с рождения до 15 лет:

  • профилактическое наблюдение и лечение на дому и в клинике; 
  • наблюдение и консультации специалистов на дому и в клинике;
  • полный объем лабораторных анализов, в том числе на дому;
  • ЭКГ, УЗИ, НСГ; -вакцинопрофилактика, в том числе на дому; 
  • ведение историй развития ребенка; выдача выписок, форм для оформления в детский сад и школу, больничных листов, всех видов справок.

 

Доктор ПРОФИ клиника Новокосино/Реутов
Доктор Профи, медицинский центр, Новокосинская ул, 13 к 3, Новокосино, Реутов

Запись на прием

Доктор Профи, медицинский центр, Новокосинская ул, 13 к 3, Новокосино, Реутов

Вызов врача на дом

Доктор Профи, медицинский центр, Новокосинская ул, 13 к 3, Новокосино, Реутов

Ваша заявка принята

В ближайшее время наши операторы свяжутся с Вами

Москва, Новокосинская ул, д. 13, кор. 3

Телефон: +7 495 106 30 00

e-mail: medcentr-mos@yandex.ru

Перейти к содержимому