Доктор Профи, медицинский центр, Новокосинская ул, 13 к 3, Новокосино, Реутов

Москва, Новокосинская улица, д. 13, кор. 3

Телефон: +7 495 106 30 00

email:  medcentr-mos@yandex.ru

Поиск
Close this search box.

ПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ

Процедурный кабинет остается важным звеном эффективного лечения пациента и имеется в любом квалифицированном медицинском учреждении г. Москвы. Это специально оборудованное помещение, в котором проводятся разного рода процедуры лечебно-профилактического характера.

Процедурный кабинет

 Какие процедуры можно пройти в медицинском процедурном кабинете медицинской клиники «Доктор Профи» ?

В стенах нашего медицинского центра  вы можете пройти ряд манипуляций:

  • Забор всех видов лабораторных анализов: кровь из вены и из пальца, кал, моча, все виды бактериологических посевов;
  • Внутримышечные инъекции;
  • Внутривенные инъекции;
  • Подкожные инъекции;
  • Капельные вливания внутривенно;
  • Вакцинация (отечественные и импортными вакцинами) детям и взрослым;
  • ЭКГ (электрокардиограмма).Помещение процедурного кабинета содержится в стерильности, о чем имеется заключение санэпиднадзора. Процедуры выполняются сертифицированными одноразовыми медицинскими материалами. В ходе манипуляций пациент находится под постоянным наблюдением медицинской сестры, при необходимости измеряется артериальное давление. Наши врачи постоянно находятся рядом, что исключает возникновение форс-мажорных ситуаций.
  • Процедурный кабинет в медицинском центре «Доктор Профи»: причины выбрать нас
  • В манипуляционной работают квалифицированные медицинские сестры с большим опытом работы. Наши сотрудники строго соблюдают санитарно-гигиенические нормы и предписания, регулирующие выполнение обязанностей медицинского персонала, чтобы обеспечить надлежащий уровень лечения и заботы о наших пациентах.
  1. Высокий уровень технологической оснащенности. Обращаясь к нам за проведением необходимой манипуляции или исследования, вы можете быть уверены в эффективности предоставляемых услуг в Москве. В своей работе мы используем современное, надежное оборудование и высококачественные материалы для обеспечения точности результатов диагностики и достижения эффекта от лечения в медицинском процедурном кабинете.
  2. Компетенция и огромный клинический опыт наших специалистов позволяет точно диагностировать имеющиеся заболевания и устранять их причины. Главный ориентир в работе всего персонала – забота о здоровье и комфорте наших пациентов: вы можете записаться на манипуляции в процедурном кабинете на удобное для вас время.
  3. Нацеленность на результат с минимально возможным негативным воздействием на организм пациента в ходе лечения. Наши квалифицированные специалисты определяют максимально щадящую схему лечения, включающую только эффективные и безвредные для человеческого организма медикаменты.
  4. Безопасность для пациента в Москве. Во всех помещениях клиники, в том числе и в медицинском процедурном кабинете, регулярно проводятся мероприятия по дезинфекции, что гарантирует абсолютную санитарию и исключает риск проникновения болезнетворных микроорганизмов.
  5. Демократичная ценовая политика. Это делает возможным лечение у нас пациента с любым уровнем дохода в Москве.

Вам назначили ряд лечебно-профилактических манипуляций? В процедурном кабинете медицинского центра «Доктор Профи» в Москве вы можете пройти все необходимые назначения, которые выполнят квалифицированные медицинские сестры

Доктор ПРОФИ клиника Новокосино/Реутов
Доктор Профи, медицинский центр, Новокосинская ул, 13 к 3, Новокосино, Реутов

Запись на прием

Доктор Профи, медицинский центр, Новокосинская ул, 13 к 3, Новокосино, Реутов

Вызов врача на дом

Доктор Профи, медицинский центр, Новокосинская ул, 13 к 3, Новокосино, Реутов

Ваша заявка принята

В ближайшее время наши операторы свяжутся с Вами

Москва, Новокосинская ул, д. 13, кор. 3

Телефон: +7 495 106 30 00

e-mail: medcentr-mos@yandex.ru

Перейти к содержимому